ФИОГород или населённый пунктТурнирРейтингЗвание или разряд
Ярослав Алексеевич КоротаевПермьN/A1692N/A
Полина Алексеевна КоротаеваПермьN/A1375N/A
Лана Веноровна АбуладзеКраснодарN/A1000N/A
Мифтахова Ангелина АльбертовнаТюменская область Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра г. КогалымN/AN/AНЕТ
Уланова Злата Владимировнасело Варнавинское[«A3»]N/AN/A
Уланов Никита Владимировичсело Варнавинское[«A4»]N/AN/A
Панфилов Иван ЕгоровичСургутN/A10163 юн.
Панфилова Алина ЕгоровнаСургутN/A11361 юн.
Анвтолий Фёдорович ПавловИжевскN/A2020кмс
Светослав Игоревич СыроватскийБелгородN/A11052 юн
Артем Александрович Недоросковстаница Нижнебаканская Крымский районN/AN/AN/A
Виталий Авенирович ПолетаевИжевск[«A1»,«B»,«C»]1936кмс
Добрыня Никитич ПеревышинУфаN/A1000N/A
Семён Олегович КлещёвНижний НовгородN/A14082
Дмитрий Геннадьевич ЧетыревЭлиста Республика КалмыкияN/A1818кмс
Серго Григорьевич ГаспаровСочиN/A15351 юнош
Патап Витальевич ПолищукСалехардN/AN/A3
Глеб Вячеславович ЧетыревЭлистаN/AN/AN/A
Глеб Вячеславович ЧетыревN/AN/AN/AN/A
вера викторовна неволинакраснодар[«A2»]12702
Макар Игоревич ФоминНижний ТагилN/A10923 юношеский
вера викторовна неволинакраснодар[«B»]12512
Давид Арутюнович ЗакарянСочи[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»,«C»]2279FM
Максим Антонович Тенгелиди Новороссийск[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»,«C»]10503 юношеский разряд
Бондарев Руслан ВладимировичНовороссийскN/A10703 юношеский
Руслан Владимирович БондаревНовороссийск[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»,«C»]10703
Руслан Владимирович БондаревНовороссийскN/AN/AN/A
Бондарев Руслан ВладимировичНовороссийскN/A10703 юношеский
Арсен Эдуардович БуюклянНовороссийск[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»,«C»]N/AN/A
Максим Антонович ТенгелилиНовороссийскN/A10503 юношеский разряд
Роман Леонидович Дементьевг.НовороссийскN/A11863 юн
Татьяна Владимировна ШапарьСанкт-ПетербургN/A2031кмс
Егор Максимович СолодкийСлавянский район Краснодарский крайN/A1000
Евгений Денисович СтаржинскийНовороссийскN/AN/A
Эрик Олегович МатвеевСергиев ПосадN/A10972
Вера Сергеевна ПопернякНовороссийскN/A10372 юношеский
Елизавета Павловна КорепановаРеутовN/AN/AN/A
Костин Константин НиколаевичМосква[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»,«C»]2328МФ
Костин Константин НиколаевичМосква[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»,«C»]2328МФ
Богдан Олегович МастерскихЭлистаN/AN/AN/A
Михаил Константинович КузьминПензенская обл., г.КузнецкN/A16092
Юрий Александрович Поленовгород ВладимирN/A10003 юношеский
сергей денисович соловьевгород ВладимирN/A10003 взрослый
Константин Николаевич КостинМоскваN/A2328МФ
Херкунов Яромир СергеевичНовороссийскN/A1000б/р
Терман Елизавета АнатольевнаСанкт-ПетербургN/A11053 ЮН
Терман Александр АнатольевичСанкт-ПетербургN/A15142
Степанов Артемий АлексеевичНефтеюганскN/A11252
Владислав Олегович РомановНижневартовскN/AN/AN/A
Анна Викторовна ВолкКраснодарN/A1241N/A
Софья Эдуардовна ДанилинаБалашихаN/A1190
Егор Эдуардович ДанилинБалашихаN/A13543
Назар Алексеевич ЖилинN/AN/AN/A3юн
Варвара Алексеевна ЖилинаНовороссийскN/A10502юн
Корчаловский Матвей НиколаевичРостов-на-Дону[«A2»]19471
Шадринцева Алиса Борисовнаг. СалехардN/A13291 юн
Олег Владимирович ЦаплинНижневартовскN/AN/AN/A
Герман Эдуардович ДзебисовВладикавказ[«A4»]N/A3
вера викторовна неволинасеверский район[«A2»,«A3»,«A4»]11802
Евгений Михайлович БондаренкоНовороссийскN/AN/Aкмс
Владимир Сергеевич КлубовСанкт-Петербург[«A4»]N/A2
Дмитрий Сергеевич КлубовСанкт-Петербург[«A4»]N/A2
Сунгурова Татьяна ГеннадьевнаЛенинградская обл.[«A3»]N/A2
Иван Александрович Гончаровг.Саратов[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»]15513 взрослый
Иван Александрович Гончаровг.Саратов[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»]15513 взрослый
Бабиков Андрей МихайловичМоскваN/A1000N/A
Бабиков Алексей МихайловичМоскваN/A1090N/A
Иван Александрович Гончаровг.Саратов[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»]15513 взрослый
Даниил Игоревич ДяченкоНовороссийск[«A1»,«A2»,«A3»,«A4»,«B»,«C»]81413
Анна ЯкименкоНовороссийск[«A1»,«A3»]N/Amf
Анна Александровна ЯкименкоN/AN/AN/Amf