Первенство города Новороссийска 2017 д11                                                  
                                                       
Таблица/стартовое место после тура 7                                                    
                                                       
Ст.ном. Имя Рейт. Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH. Место
1 Корнюхова Софья Демьяновна 1150 RUS 7 ч 1 15 б 1 18 ч 0 16 б ½ 21 ч 1 23 б 0 17 ч 0 27½ 11
2 Гуцуляк Алиса Николаевна 1129 RUS 22 ч 1 17 б 1 23 ч 0 18 б 1 5 ч 1 19 ч 1 16 б 1 6 32½ 1
3 Панфилова София Сергеевна 1060 RUS 5 ч 0 11 б 0 13 ч 1 10 б 1 16 ч 0 7 б 0 12 ч 1 3 22 14
4 Бевзенко Анастасия Андреевна 1030 RUS 20 ч 1 18 б 0 15 ч 0 11 б 1 12 ч 1 17 ч 1 19 б 0 4 23 9
5 Жилина Варвара 1030 RUS 3 б 1 19 ч 0 14 б 1 15 ч 1 2 б 0 18 ч 1 23 ч 1 5 29½ 3
6 Бенеш Мария Эдуардовна 1000 RUS 12 ч 1 23 б 0 16 ч 0 21 б 0 13 ч 0 11 б 1 10 ч 1 3 22 15
7 Бирюкова Анастасия 1000 RUS 1 б 0 21 ч 1 17 б 0 22 ч 1 15 б 0 3 ч 1 18 б 0 3 25½ 13
8 Варданян Ангелина 1000 RUS 18 б 0 14 ч 0 21 - - - - 0 - - 0 - - 0 - - 0 0 15½ 23
9 Дервишева Жасмин Наилевна 1000 RUS - - 0 - - 0 - - 0 20 б 1 11 ч 0 13 б 1 14 б 1 3 18 17
10 Козубова Анна Дмитриевна 1000 RUS 23 ч 0 16 б 0 20 б 1 3 ч 0 14 б 1 22 ч 0 6 б 0 2 21½ 19
11 Козубова Арина Дмитриевна 1000 RUS 21 б ½ 3 ч 1 19 б 0 4 ч 0 9 б 1 6 ч 0 15 б 0 27½ 18
12 Комышан Алина Александровна 1000 RUS 6 б 0 20 ч 1 22 б 1 17 ч 0 4 б 0 21 ч 0 3 б 0 2 21½ 20
13 Кочнева Юлия 1000 RUS 17 ч 0 22 б 0 3 б 0 14 ч 1 6 б 1 9 ч 0 20 ч 1 3 20½ 16
14 Ларичева Инна Павловна 1000 RUS 15 б 0 8 б 1 5 ч 0 13 б 0 10 ч 0 20 б ½ 9 ч 0 21½ 21
15 Марчукова Анна Станиславовна 1000 RUS 14 ч 1 1 ч 0 4 б 1 5 б 0 7 ч 1 16 б 0 11 ч 1 4 24 8
16 Морозова Екатерина Дмитриевна 1000 RUS 19 б 0 10 ч 1 6 б 1 1 ч ½ 3 б 1 15 ч 1 2 ч 0 27½ 5
17 Настаева Александра 1000 RUS 13 б 1 2 ч 0 7 ч 1 12 б 1 23 ч 0 4 б 0 1 б 1 4 26½ 7
18 Нестерова Валерия романовна 1000 RUS 8 ч 1 4 ч 1 1 б 1 2 ч 0 19 б 0 5 б 0 7 ч 1 4 30 6
19 Огиря Екатерина Ивановна 1000 RUS 16 ч 1 5 б 1 11 ч 1 23 б 1 18 ч 1 2 б 0 4 ч 1 6 31 2
20 Суханова Алиса Владимировна 1000 RUS 4 б 0 12 б 0 10 ч 0 9 ч 0 22 б 0 14 ч ½ 13 б 0 ½ 21 22
21 Токарева Виолетта Ивановна 1000 RUS 11 ч ½ 7 б 0 8 - + 6 ч 1 1 б 0 12 б 1 22 ч 0 20½ 12
22 Часнык Иветта Игоревна 1000 RUS 2 б 0 13 ч 1 12 ч 0 7 б 0 20 ч 1 10 б 1 21 б 1 4 19½ 10
23 Чижкова Алёна Романовна 1000 RUS 10 б 1 6 ч 1 2 б 1 19 ч 0 17 б 1 1 ч 1 5 б 0 5 29½ 4

 

первенство города Новороссийска 2017
мальчики до 11 лет (2008-09 г.рождения)
Место Ном Name Очки    Бухгольц
1 14 Ятченко Леонид Александров 8   54
2 12 Капуста Никита 7,5   56,5
3 20 Морарь Дмитрий Валерьевич 7   53,5
4 17 Тумайкин Константин Андрее 7   49,5
5 15 Глянц Марк Валерьвич 6,5   53
6 13 Румянцев Фёдор Александров 6   53
7 44 Татосов Давид Артурович 6   52,5
8 39 Баляев Святослав Дмитриеви 6   48,5
9 18 Богдан Давид Артемович 6   46,5
10 16 Никишин Глеб Олегович 6   44,5
11 3 Бондарев Руслан 6   44,5
12 55 Согоян Давид 6   43,5
13 6 Арутюнов Дмитрий 5,5   42,5
14 19 Марков Никита Романович 5   47,5
15 37 Кривонос Дмитрий 5   46,5
16 49 Попов Ярослав Андреевич 5   46
17 10 Перелыгин Павел Денисович 5   46
18 2 Чекашов Егор Дмитриевич 5   43
19 11 Голок Никита Максимович 5   42,5
20 30 Кобзаренко Илья Антонович 5   42
21 9 Балтин Давид 5   41
22 36 Шерстюков Вадим 5   40,5
23 28 Тенгелиди Максим Антонович 5   38,5
24 24 Чернов Алексей Юрьевич 5   37,5
25 8 Бровко Владислав 4,5   40,5
26 51 Закалов Матвей Владимирови 4,5   39,5
27 7 Сизов Михаил Витальевич 4,5   39,5
28 33 Шеремет Артемий Витальевич 4,5   36,5
29 23 Кузин Алексей 4   45,5
30 42 Каменев Кирилл Ярославович 4   44,5
31 1 Аметов Арслан Алетович 4   43,5
32 26 Асадов Шакир Анатольевич 4   41,5
33 35 Хирной Степан 4   36
34 53 Акопов Давид Арменович 4   35
35 43 Асанов Расим Рустемович 4   35
36 21 Ткач Владимир Александрови 4   32
37 4 Херкунов Яромир Сергеевич 4   32
38 48 Литвинов Ефим Николаевич 3,5   42
39 52 Закалов Захар Владимирович 3,5   40,5
40 29 Панченко Леонид Денисович 3,5   39
41 56 Беликов Михаил 3,5   39
42 38 Геворгян Армен 3   37
43 32 Васюткин Даниил 3   36,5
44 50 Бушманов Георгий Егорович 3   31
45 34 Чернов Андрей 2,5   35
46 46 Пушенко Александр Сергееви 2,5   32
47 45 Своеволин Никита Андреевич 2   34,5
48 41 Стрелков Лукьян Дмитриевич 2   30,5
49 40 Сазонов Артем 2   27,5
50 31 Гудилкин Андрей 1,5   26,5
51 22 Алексеевский Александр Иго 1   37
52 47 Кравцов Илья Михайлович 1   35,5
53 54 Бобров Сергей Владимирович 1   35
54 25 Подольский Арсений 1   28
55 27 Голенко Александр 1   27

 

Места   после тура  7 из ПГ 2017 мал до 9лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    9  Закатей Леонид Владимирови  6.5  32.5  29.25  26.5  1000  -   0    

        1  Иванов Сергей Алексеевич    6.5  31.5  28.25  26.5  1033  -   0    

  3.   24  Шведов Глеб Дмитриевич      5.0  33.0  20.00  20.0  1000  -   0    

        2  Белушкин Виктор Константин  5.0  26.5  14.75  18.0  1000  -   0    

  5.    6  Гаценко Степан Дмитриевич   4.5  31.0  16.00  20.0  1000  -   0    

       11  Курочкина Ксения Илинична   4.5  29.0  15.75  20.5  1029  -   0    

       15  Огиря Дмитрий Иванович      4.5  28.5  15.75  18.5  1003  -   0    

  8.    7  Дементьев Роман Леонидович  4.0  32.5  14.50  18.0  1000  -   0    

       14  Мельник Вадим Константинов  4.0  27.0  12.00  15.0  1000  -   0    

       10  Курочкин Иван Ильич         4.0  26.0  11.00  16.0  1000  -   0    

       13  Малиновский Платон Сергеев  4.0  25.0  11.50  15.0  1000  -   0    

 12.   20  Теплухин Давид Денисович    3.5  30.0  12.75  15.5  1000  -   0    

       21  Урбан Кира Владимировна     3.5  24.5  11.00  15.0  1000  -   0    

        5  Бурлюк Андрей Константинов  3.5  23.5   8.25  15.5  1000  -   0    

       19  Соколенко Кирилл Кириллови  3.5  22.0   7.50  11.0  1000  -   0    

       28  Полстяной А.Д.              3.5  21.0   9.75  14.0  1000  -   0    

       16  Пожаров Максим Александров  3.5  21.0   9.00  12.0  1000  -   0    

 18.   12  Лисовенко Максим Александр  3.0  26.0   9.25  10.0  1000  -   0    

       22  Царикаев Кирилл Максимович  3.0  23.5   7.00  11.0  1000  -   0    

        8  Жилин Назар Алексеевич      3.0  19.5   7.25   9.0  1000  -   0    

 21.   27  Павлова София Дмитриевна    2.5  21.5   7.50  11.0  1079  -   0    

       29  Власов Данил Евгеньевич     2.5  19.0   4.50   9.0  1000  -   0    

        3  Бобров Григорий Владимиров  2.5  18.5   2.25   8.0  1000  -   0    

       18  Синявский Владимир Антонов  2.5  18.0   3.50   7.5  1000  -   0    

 25.   23  Чернов Александр Юрьевич    2.0  23.0   4.00   9.0  1000  -   0    

       17  Радионов Ян Константинович  2.0  21.0   4.00   8.5  1000  -   0    

       25  Шевченко Иван               2.0  20.0   2.50   5.5  1000  -   0    

       26  Шедогуб Егор Егорович       2.0  19.5   4.50   9.5  1000  -   0    

 29.    4  Бондаренко Андрей Евгеньев  1.5  16.5   4.00   4.0  1000  -   0    

 

 

Места   после тура  7 из ПГ 2017 МО г.Новороссийск М13

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    8  Мухамедов Наиль Растямович  6.0  28.5  23.25  24.0  1117 1472 +2.87

  2.    3  Аббасов Азиз                5.5  30.0  22.25  22.5  1260 1419 +1.32

  3.    1  Хрипаченко Александр        5.0  33.0  22.75  23.0  1425 1323 -0.68

        9  Хон Илья Павлович           5.0  28.0  18.50  20.0  1113 1267 +1.40

       29  Эксузян Давид Андреевич     5.0  26.5  17.25  19.0  1000 1264 +2.45

  6.    5  Сейдаметов Селим            4.5  30.0  16.25  20.0  1206 1243 +0.41

        6  Кухтин Владислав Андреевич  4.5  28.5  15.50  18.0  1137 1179 +0.41

        4  Чапайкин Дмитрий            4.5  27.0  15.00  21.0  1248 1272 +0.32

  9.   10  Шатько Лев                  4.0  31.0  15.00  20.0  1113 1199 +0.83

       11  Кива Артём                  4.0  27.5  13.00  18.0  1095 1155 +0.59

       19  Задорожный Иоанн            4.0  27.0  14.75  15.5  1000 1143 +1.33

       15  Артомонов Алексей Александ  4.0  25.0  13.50  15.0  1026 1071 +0.43

       12  Курдиманов Денис            4.0  23.0   9.50  16.0  1047 1079 +0.29

       24  Перелыгин Михаил            4.0  22.0  11.00  14.0  1000 1071 +0.70

 15.   22  Костин Артем                3.5  23.0   6.25   9.5  1000  973 -0.25

       13  Ладыченко Алексей           3.5  22.0   7.50   8.5  1036 1037 +0.02

 17.   23  Крюков Роман Викторович     3.0  26.5  10.00  14.0  1000 1036 +0.27

        2  Марабян Артем Размикович    3.0  24.5   8.00  14.0  1300 1002 -2.56

       17  Власов Никита Константинов  3.0  24.5   8.00  12.0  1000 1040 +0.27

       14  Казачонок Максим            3.0  22.0   9.75  12.0  1027 1034 +0.03

       26  Старжинский Евгений Денисо  3.0  21.5   7.00   9.0  1000  952 -0.33

 22.   28  Устинов Арсений             2.5  22.0   5.50  10.5  1000  837 -1.25

       27  Танский Назар               2.5  19.5   4.50  10.5  1000  871 -1.03

 24.   18  Гуц Егор Геннадьевич        2.0  24.5   6.00  10.0  1000  912 -0.89

       31  Сергеев Кирилл Олегович     2.0  21.5  10.50   8.0  1000 1125 +0.50

       25  Ставский Дмитрий            2.0  20.5   4.25   9.0  1000  903 -0.76

       16  Айрапетян Арман Артурович   2.0  20.0   5.25  11.0  1000  903 -0.51

 28.    7  Зеленин Даниил Игоревич     1.5  21.5   2.75   5.5  1120  856 -2.07

       21  Касьянов Глеб Витальевич    1.5  18.5   1.25   2.5  1000  653 -2.08

 30.   30  Васильев Никита             1.0  18.0   2.25   2.0  1000  747 -1.84

 31.   20  Карнелюк Владислав          0.0  22.5   9.00   0.0  1000  513 -0.19

 

Т А Б Л И Ц А

результатов  первенства МО город Новороссийск по шахматам среди девочек до 13 лет

14.05. – 27.05.2017 г.

 

Участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

О

К

М

1

Жмыхова Софья

1

0

0

0

1

0

1

1

0

4

5

2

Кузьмина Елизавета

0

0

1/2

0

0

0

0

1/2

0

1

10

3

Гусева София

1

1

1

0

1

0

1

1

0

6

4

4

Шелега Анастасия

1

1/2

0

0

1

0

0

0

1

31/2

6

5

Рошаль Софья

1

1

1

1

1

0

1

1

1

8

29

2

6

Похилюк Агриппина

0

1

0

0

0

0

1

1

0

3

5,5

8

7

Щербакова Ирина

1

1

1

1

1

1

1

1

0

8

30

1

8

Стасий Эллина

0

1

0

1

0

0

0

1

0

3

6

7

9

Тищенко Вероника

0

1/2

0

1

0

0

0

0

0

11/2

9

10

Поперняк Вера

1

1

1

0

0

1

1

1

1

7

3