Турнир в День защитника Отечества

23 февраля ШФ г.Новороссийска совместно с Шахматной школой "Гроссмейстер" провели праздничный турнир, посвященный Дню защитника Отечества среди родителей (папы и дедушки) детей обучающихся в шахматных секциях города. Победителем дружеского турнира стал Гуцуляк Николай (чемпион мира среди любителей 2015 года), 2 место занял Ятченко Александр и замкнул тройку призёров Марков Роман, также активными участниками соревнований были Своеволин Андрей, Михайлик Николай и Олег Кукса. Поздравляем!
Отметим, что всем родителям по регламенту турнира могли помогать дети, чем они отлично и воспользовались!
ШФ г.Новороссийска выражает благодарность за помощь в проведении турнира директору Шахматной Школы "Гроссмейстер" Панарину М.М.